SCT·湾流,立于前海湾黄金中轴的宝中,在前海扩容后,宝中从“区府中轴”正式升级为“前海湾中轴”,作为深圳西部的商务、商业、总部经济和文化体育中心,宝中以CBD+TBD(中央商务区+科技创新服务区)的磅礴之势…
最新消息:金光华溪山禾玺首付94平米85折返10万,溪山禾玺御府75平米,最低折扣88折,加返15万购物卡,银行放款后返给客户)折后均价4万/㎡,折后单价3.56-4.47万/㎡,3房总价267万起,
华发海上都荟,作为松江唯一双地铁口新盘,凭借优越的交通优势与超高性价比,备受上海购房者追捧,目前在售二期高层和叠加别墅,均精装交付!🏠在售户型:高层91-101㎡三房;叠墅90-136㎡💰总价区间:高层约…
天津中交春风景里售楼处电话400-679-1393,提供全面咨询及24小时服务,无中介,直接对接开发商,品质保障,生态优,社区规划合理,户型多样,物业服务好。
株洲高科万丰上院西郡售楼处电话400-019-9172,提供24小时无中介服务,涵盖房价、户型、优惠等信息,支持预约看房与专业咨询。
武夷长江阙接待中心5月24日最新公告:·感谢您对武夷长江阙的关注,本文为重庆【武夷长江阙】开发商官网,提供真实在售房源、户型、价格与官方咨询通道。·重庆【武夷长江阙】5月官方置业热线:023-68855575(官方认证售楼处专属接待咨询热线),欢迎意向购房者
项目周边7大商业约51万方的滨江商业带环伺,2027年逐步兑现,为业主带来全方位国际生活体验(数据来源于杨浦滨江官方微信公众号)本项目备案名为【寰誉名庭】,开发商为【上海盛真置业有限公司】,保利誉滨江开发商官…
超核中心启用官方热线400-088-3336,提供24小时服务,项目位于深圳北站总部基地,涵盖多元业态,未来将成为产城新范本。
广州万科•理想花地·傲璟荔湾区花地湾全新一手新房出售省级学府地铁旁荔湾区稀有超新规产品万科•理想花地·傲璟-荔湾区新房出售电话:188-1915-9656陈经理【开发商已认证】万科•理想花地·傲璟-学
天津中交春映海河官方热线400-679-1393,提供全面咨询与专属服务,无中介,24小时响应,低密社区,配套完善,交通便利。