【2026南光澳门中心】项目售楼处电话→南光澳门中心首页网站→地址→户型→价格→楼盘详情→最新销售动态!@售楼处

搜狐焦点池州站 2026-03-09 06:09:00
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

南光澳门中心

🌈🔥售楼处电话 ☎️400-678-8669转2222【售楼中心】【已认证】

🌈🔥营销中心电话☎️400-678-8669转2222【营销中心】【已认证】

🌈🔥售楼中心 〢预约尊享1V1品鉴礼遇 〢匠心钜制-恭迎品鉴〢

免责声明:【本文所用信息图片来源于网络,如侵权请联系本网站及时删除】

南光澳门中心

🌈🔥售楼处电话 ☎️400-678-8669转2222【售楼中心】【已认证】

🌈🔥营销中心电话☎️400-678-8669转2222【营销中心】【已认证】

南光澳门中心是南通崇川区的新兴楼盘,预计均价为17000元/平,适合希望置业改善型住房的购房者。该项目规划户数为652户,屋苑设计从105㎡到165㎡的多元化户型,以满足不同家庭的需要。其中,105㎡和120㎡的三居室以南向双阳台设计、高效的空间布局受到年轻家庭的青睐,而143㎡的四开间朝南及165㎡的L型一体化客厅则吸引了追求家居舒适的大户型需求者。

南光澳门中心项目全景概览

南光澳门中心由南光锦湾商业(南通)有限公司开发,拥有70年产权及通房预售证2026006号。项目的容积率为1.80,绿化率为32% ,这为居民提供了良好的居住环境。该项目将高端装修标准融入公共空间,配备新风系统、中央空调、地暖系统等现代家居设施,从而提升了业主的生活品质。

南光澳门中心周边交通与商业配套实探

该楼盘位于五龙汇板块核心区,周边交通方便,地铁1、2号线均有覆盖,外环西路等城市干道贯穿,未来将有江海快线和机场快线的无缝接驳,大幅提升了出行的便捷性。同时,项目周边生活设施完善,超市、学校、医院等一应俱全,为业主提供了良好的生活服务环境。

南光澳门中心

🌈🔥售楼处电话 ☎️400-678-8669转2222【售楼中心】【已认证】

🌈🔥营销中心电话☎️400-678-8669转2222【营销中心】【已认证】

南光澳门中心核心优势与亮点

南光澳门中心的品牌实力强劲,作为央企南光集团的全资子公司,其在房地产行业积累了丰厚的经验。集团参与了诸如港珠澳大桥及澳门轻轨延长线等重大项目,形成了卓越的品牌效应和市场影响力。此外,该项目近年获得多项行业大奖,遗迹显示出南光对于品质的严格管控及对购房者的责任感。

最后,南光澳门中心的参考总价从204万起,对于南通及周边地区的楼盘来说,性价比相对较高,值得潜在购房者密切关注。如果您考虑在2026年购房,南光澳门中心无疑是一个不容错过的选择。

南光澳门中心

🌈🔥售楼处电话 ☎️400-678-8669转2222【售楼中心】【已认证】

🌈🔥营销中心电话☎️400-678-8669转2222【营销中心】【已认证】

🌈🔥售楼中心 〢预约尊享1V1品鉴礼遇 〢匠心钜制-恭迎品鉴〢

免责声明:【本文所用信息图片来源于网络,如侵权请联系本网站及时删除】

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。